Поиск информации по сайту

Версия для слабовидящих

Функциональная грамотность

Психолого-педагогический класс

Цифровая образовательная среда

«Россия — мои горизонты»

Профориентационный минимум

Разговоры о важном

Спонсоры

Внеклассные мероприятия

Декада естественно-математических наук.

Декада естественно-математических наук.

 

       С 1по11 апреля под девизом «Чтобы в космосе летать, нужно умным, сильным стать!» в гимназии проходила декада естественно-математических наук. Такая тема была выбрана в связи с Днём космонавтики и юбилеем со дня рождения Ю.А.Гагарина.

    Старшеклассники под руководством учителя математики Полтавской Т.А. познакомили учащихся начальной школы с необычной поверхностью Мёбиуса. Для пятиклассников Ковалёва Т.Б. на уроках физкультуры открыла «Центр подготовки космонавтов». В 5-х- 10-х классах на уроках математики, географии, химии в занимательной форме уроков-путешествий, уроков-дискуссий, уроков-игр прошли отборочные туры интеллектуального марафона.

Подробнее...

Все по-настоящему...

Все по-настоящему...

В МБОУ гимназия №5  прошли пожарные учения

 

23 апреля в гимназии №5 состоялись пожарные учения. По сигналу тревоги все педагоги в полной готовности обеспечили эвакуационные, а также все необходимые противопожарные мероприятия, показали грамотную и слаженную работу.

Подробнее...

Снова в школе детский сад!!!

Снова в школе детский сад!!!

 

 «От того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы   познания, что он будет переживать, зависит весь дальнейший путь к знаниям».        

В.А. Сухомлинский.

Подробнее...

Мини-Веснянка!

26 марта 2014 года в гимназии прошла «Мини-Веснянка: «В творчестве наша сила», который подготовили и провели педагог-психолог Габуева Е.Г. и социальный педагог Дробина О.С. Участники смогли поучаствовать в тренинге креативности для педагогов«Сказочная страна». В ходе мероприятия участникам было предложено выполнить упражнения, которые смогли снять напряжение, беспокойство и усталость,  гармонизировать внутреннее состояние, обрести уверенность и творческий заряд.

 - "Мини-Веснянка".

График новогодних елок

                                               Дорогие ученики и родители! Не забудьте о празднике
                                                       График новогодних елок

                                                http://school5-konakovo.ru/files/график елки.doc