Школа молодого педагога

- План работы педагога-наставника

- Ментальная карта наставничества

- Дорожная карта

21 марта 2022 года на  базе МБОУ гимназия № 5 г. Конаково  состоялось очередное мероприятие в рамках Школы Молодого Педагога. Вчерашние студенты, а ныне преподаватели Конаковского района собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы, волнующие современных молодых учителей. Гурьянова Л.Ю., заведующая отделом оценки качества образования и обеспечения деятельности, образовательных организаций, пригласила молодых педагогов участвовать в конкурсе профессионального мастерства «Моя педагогическая инициатива в образовании». Степанова И.А.,  специалист УО  рассказала о самообразовании молодого педагога, как средстве повышения профессиональной компетентности учителя. Психолог МБОУ гимназия № 5 г. Конаково Габуева Е.Г. обсудила с молодыми педагогами проблемы, с которыми они столкнулись в начале своего педагогического пути. Опытные учителя гимназии провели для своих молодых коллег мастер-классы.

molped2.jpg molped3.jpg molped1.jpg