$width = $this->params->get("width"); $panelWidth = $this->params->get("panelWidth"); в том же файле:

Размер шрифта:

Параметры

День России - это особенный праздник – праздник единения всех  россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья.  Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей. 11 июня дети лагеря «Сюрприз» отметили День России Торжественной  линейкой и КТД «Мы живем в России».

Справка по работе с Электронным Дневником
Вход в электронный дневник
Министерство образования Тверской области

«Горячая линия» детский телефон доверия
8-800-2000-122

«Горячая линия» для приема сообщений родителей о фактах недобровольного привлечения родительских средств.
8-904-001-85-51