01 июня. День 1. Сегодня наш лагерь открылся!

Сегодня важный день для всех-

Сегодня лагерь наш открылся!

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно 1 июня открывает свою смену пришкольный  лагерь «СЮРПРИЗ».

Это период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций и впечатлений.

Первый день смены был насыщен событиями – ребята провели свою первую торжественную лагерную линейку с поднятием флага РФ под гимн РФ, распределились по отрядам, ознакомились с  правилами безопасного поведения, с планом мероприятий, провели мозговой штурм, придумывая названия и речёвки для своих отрядов.

А праздничного настроения ребятам прибавило интерактивное мероприятие в ДК «Современник»- «Лето на старт!»

Продолжение следует…

010620231.jpg