ИТОГИ «ЖИВОЙ КЛАССИКИ»

В центре внешкольной работы Конаково в прошлую пятницу прошел ежегодный конкурс чтецов «Живая классика». В нем приняло участие 16 учащихся старших классов из школ Конаковского района.

Конкурс является соревновательным мероприятием по декламации отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Организаторы конкурса — управление образования администрации Конаковского района совместно с МБУ ДО ЦВР Конаково.

В тройку победителей, которые будут защищать честь Конаковского района на областном этапе, вошли: Мария ЧАБАНЮК из Конаковской гимназии № 5, Артем ЦАРИЦИН из Вахонинской средней школы и Дарья ТЮШКИНА из Конаковской средней школы № 9. Победители муниципального этапа поедут на региональный этап конкурса.

givklas1.jpg givklas3.jpg givklas2.jpg