благотворительная организация "Дари добро".

С 15 ноября по 14 января на территории Конаковского района проводилась ежегодная благотворительная организация "Дари добро". Мероприятие направлено на сбор подарков и мягких игрушек для детей из малообеспеченных семей Конаковского района. Акция была организована при поддержке главы Конаковского района Л.А.Козловой, главы администрации Конаковского района О.В.Лобановского.

Акция проходила в два этапа. Первый (15 ноября - 21 декабря) - сбор вещей, игрушек, книг, а также сладких подарков. Вторым этапом акции стало адресное поздравление детей из обеспеченных семей сотрудниками АУ МЦ "Иволга", поздравлявших детей и подростков в костюмах Деда Мороза и Снегурочки и новогоднее представление в Редкинском приюте, подготовленное членами молодежного совета при главе Конаковского района (председатель Денис Клементьев). При проведении акции подарки вручены 150 детям и подросткам, проживающим на территории всего Конаковского района.

Организаторы акции выражают благодарность за подготовку и проведение праздничных елок и поздравлений волонтерам молодежного совета при главе Конаковского района Денису Клементьеву, Марине Давидян, ученикам МБОУ гимназии № 5: Герасимчуку Павлу и Анастасии Кирсановой, а также волонтерам молодежного центра "Иволга".

По материалам газеты "Заря" (23 - 29 января 2015 года).