Россия – мои горизонты. 07 декабря 2023 года. Государственное управление и общественная безопасность.

07 декабря 2023 года состоялось интерактивное мероприятие в рамках цикла "Россия – мои горизонты школьники приняли участие в увлекательном мероприятии, посвященном аспектам государственного управления и обеспечению общественной безопасности,  погрузились в изучение роли государственных структур, обсудили важность эффективного управления и механизмов поддержания безопасности в обществе. Эксперты провели дискуссии, выявив ключевые аспекты профессионального роста в данных областях. Участники получили ценные советы от практиков, познакомились с возможностями развития карьеры и стимулирования личного роста в этих областях. Занятие стало важным этапом для участников в понимании и выборе будущих профессиональных путей и вдохновением для дальнейших шагов в своем образовании и профессиональном развитии.

071220231.jpg