Поиск информации по сайту

Спонсоры

Локальные акты

Организация работы МБОУ гимназия №5 г.Конаково в условиях сохранения рисков распросанения новой коронавирусной инфекции COVID-19:

ico

- Организация работы МБОУ гимназия №5 г.Конаково в условиях сохранения рисков распросанения новой коронавирусной инфекции приказ №61.

ico

- Организация работы МБОУ гимназия №5 г.Конаково в условиях сохранения рисков распросанения новой коронавирусной инфекции приказ №62.

ico

- Организация работы МБОУ гимназия №5 г.Конаково в условиях сохранения рисков распросанения новой коронавирусной инфекции приказ №63.

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов образовательной организации:

ico

- Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года педагогических работников.

ico

- Положение о сдачи в аренду объектов недвижимого имущества.

ico

- Положение о Совете учреждения.

ico

- Положение о Педагогическом совете.

ico

- Положение о совещании при директоре.

ico

- Положение о школьной службе примирения.

ico

- Положение о сенсорной комнате.

ico

- Положение о получении общего образования в форме семейного образования обучающимися МБОУ гимназии №5 г.Конаково.

ico

- Положение об Аттестационной комиссии МБОУ гимназии №5 г.Конаково по аттестации педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность.

ico

- Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. №276)

Локальные акты, регламентирующие работу с сайтом образовательной организации:

ico

- Положение об официальном сайте МБОУ гимназии №5 г.Конаково в сети Интернет.

Локальные акты, регламентирующие работу с электронным журналом образовательной организации:

ico

- Положение об электронном журнале.

ico

- Регламент по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и эелектронного журнала учащегося МБОУ гимназии №5 г.Конаково Тверской области.

Локальные акты, регламентирующие образовательные отношения:

ico

- Правила приёма в первый класс.

ico

- Правила приёма в образовательное учреждение.

ico

- Положение об организации с использованием электронного обучения.

ico

- Положение об индивидуальном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья на дому и в МБОУ гимназии №5 г.Конаково.

ico

- Положение о порядке регламентации и оформления отношений между МБОУ гимназией №5 г.Конаково и родителями (законными представителями) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому

ico

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся.

ico

- Положение о режиме работы обучающихся.

ico

- Порядок прекращения образовательных отношений.

ico

- Положение о порядке работы с учащимися, условно переведенными в следующий класс, по ликвидации академической задолженности.

ico

Положение о формах,периодичности и порядке текущего контроля успеваемости..

ico

- Положение о классном родительском собрании.

- Положение о медалях.

ico

- Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9 класса в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО

ico

- Положение об организации внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС НОО и ФГОС ООО

- Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ гимназии №5 г.Конаково

Локальные акты, регламентирующие систему оценивания:

ico

- Положение о системе оценивания.

- Положение о системе оценивания учащихся с ОВЗ

ico

- Положение об оценивании обучающихся.

ico

- Положение о проверке тетерадей.

ico

- Положение о порядке выставления текущих, триместровых, полугодовых и годовых отметок в МБОУ Гимназии №5 г. Конаково.

Локальные акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращения граждан:

ico

- Положение о порядке рассмотрения обращений граждан.

Локальные акты, регламентирующие организацию общественно полезного труда в образовательном учреждении:

ico

- Согласие на общественно полезный труд.

ico

- Положение об общественно полезном труде.

Локальные акты, регламентирующие финансовую деятельность образовательной организации:

ico

- Положение о служебных командировках работников.

ico

- Положение о стимулирующих выплатах.

ico

- Приказ о внесении изменений в Положение о стимулирующих выплатах.

ico

- Положение о добровольных пожертвованиях физических и юридических лиц.