3 ноября 2022года на базе МБОУ гимназия 5 города Конаково прошел семинар Школы молодого педагога. Молодых учителей, работающих первый или второй год на стезе образования приветствовали опытные учителя гимназии. Преподаватели МБОУ гимназии 5 Конаково подготовили для своих юных коллег уроки:
урок физической культуры в 5 классе - Воронин Алексей Юрьевич, учитель первой категории;
Урок основ духовно-нравственной культуры народов России в 5 классе - Рыманова Галина Петровна, учитель высшей категории;
Урок английского языка в 4 классе - Игошева Мария Александровна;
Урок русского языка в 4 классе - Телегина Елена Николаевна, учитель первой категории.
Далее с молодыми учителями Конаковского района пообщался начальник Управления образования администрации Конаковского района Михаил Сергеевич Кожехов. В откровенной беседе педагоги поделились своими трудностями.
Завершился насыщенный методический день тренингом, который провела психолог гимназии Габуева Елена Геннадиевна.
Желаем нашим молодым коллегам творческих уроков и отзывчивых учеников. Ждём на своих семинарах снова!

school03115.jpg

school03111.jpg school03112.jpg school03113.jpg