Поиск информации по сайту

Версия для слабовидящих

Функциональная грамотность

Психолого-педагогический класс

Цифровая образовательная среда

«Россия — мои горизонты»

Профориентационный минимум

Разговоры о важном

Спонсоры

Уверенный учитель - это я!

       25 марта 2014 г. на базе МБОУ гимназии № 5 по инициативе управления образования администрации Конаковского района   был  проведен обучающий тренинг с молодыми учителями города и района по теме: «Уверенный учитель – это я». Цель тренинга:самопознание, самосовершенствование, личностный и профессиональный рост, познание своего не выявленного потенциала. Провела для молодых педагогов  тренинг педагог-психолог высшей категории Габуева Е.Г. В работе тренинга приняли участие 18 молодых специалистов. Они поделились с присутствующими своими радостями и трудностями, обозначили проблемы, которые встретились на их пути в первые годы работы в образовательных учреждениях.

 

      По окончанию работы молодые педагоги отметили высокий уровень организации тренинга. Все были единодушны во мнении, что тренинг молодых педагогов нужно проводить чаще, потому что это прекрасная возможность для снятия внутренние барьеры, есть возможность стать хозяином своих  эмоций и  поведенияобрести внутреннюю силу, уверенность в общении и добиваться своего без стрессаПолезные навыки + личностный рост + повышение самооценки и просто прекрасное общение с молодыми коллегами из школ района.

 

 Участники  тренинга оставили свои отзывы:

"Очень   рада, что посетила Ваш тренинг, с удовольствием приму участие в других. Очень легко. Многие интересные вещи взяла себе для жизни. Это то, что надо! То, что помогает в жизни каждому человеку! Удачи Вам и Успехов".

"Очень понравилось! Теплая дружеская атмосфера, высокий профессионализм тренера! Удобный раздаточный материал :)"

 

"Тренинг уверенности мне очень понравился. Крайне интересные, познавательные и креативные задания (игры). Очень позитивная атмосфера. Кроме того, на тренинге встретилась с чудесными и интересными людьми".

 

img_6017.jpg img_6018.jpg img_6020.jpg
img_6023.jpg img_6024.jpg img_6025.jpg
img_6027.jpg img_6022.jpg img_6026.jpg