Поиск информации по сайту

Версия для слабовидящих

Функциональная грамотность

Психолого-педагогический класс

Цифровая образовательная среда

«Россия — мои горизонты»

Профориентационный минимум

Разговоры о важном

Спонсоры

Мы – одна команда!

Мыодна команда!

 

Защищать честь своей страны на Олимпиаденесомненно, самый ответственный эпизод спортивной карьеры любого спортсмена. А если эта Олимпиада проходит на родной земле – это ответственность вдвойне. Ведь за наших спортсменов, выступающих в Сочи, будет болеть вся страна, миллионы болельщиков.

 

Поддержка болельщиков действительно важна для спортсменов. Порой именно трибуны способны придать второе дыхание, заставить сражаться и не сдаваться даже в самых тяжелейших моментах.

И хотя, мы не выступаем на олимпиаде и не сидим на трибунах олимпийских объектов, болея за нашу командумы все равно с вами – с Российскими спортсменами!

И наш День спорта, который проходил в День открытия Зимних олимпийских игр в Сочи – это вера в крепкую и здоровую нацию, это вера в наше будущее, примером для которого являетесь Вы. Для нас этот День был так же своей, маленькой олимпиадойвстречи с людьми, которые уже добились успехов в спорте,  и молодыми спортсменами, учащимися нашей гимназии, у которых только первые победы, наша весёлая зарядка младших школьников – все это делало нас единым целом с нашей Олимпиадой.

 

 

Путь любого спортсмена на Олимпийские игры нелёгок. Годы тренировок, взлеты и падения, победы и поражения, травмы и месяцы восстановления, физические и моральные тяготы – всё это для того, чтобы в конце концов достойно выступить и порадовать нас с вами.

Только объединившись, мы сможем добиться лучших результатов на играх в Сочи и показать всему миру, что Россия по праву может гордиться не только высоким уровнем проведения Игр, но и своими спортсменами и болельщиками.

Давайте покажем друг другу и всему миру: Мыодна команда!

 

img_3353.jpg img_3355.jpg
img_9914.jpg img_9926.jpg