Одна неделя из жизни гимназии

В декабре 2013 г.в гимназии  была объявлена неделя психологии, организованная педагогом-психологом Габуевой Е.Г.

Главное в образовательном учреждении – это учебный процесс. Но каждый выпускник вспоминает самые яркие и незабываемые моменты школьной жизни.

Все воспитательные мероприятия, которые проводятся в гимназии №5, - это страницы истории нашего образовательного учреждения. Так в декабре 2013 г. была объявлена неделя психологии, организованная педагогом-психологом Габуевой Е.Г.. Как интересно и увлекательно пролетали перемены! Хочешь написать мудрые словапожалуйста, «Ларец мудрости». Обладаешь необыкновенной улыбкойфотокорреспондент уже рядом. Если ничего не знаешь о происхождении своего именина двери кабинета, где будет проходить урок, прочтешь необходимую информацию. Желаешь написать письмо другу – все для этого приготовлено. Мечтаешь о чем-тонапиши на плакате. А еще можно посетить комнату смеха, находок, приключений, страха. Финалом недели психологии стало открытие «Дома гимназии», ведь совсем скоро у нас юбилей! Каждый класс изготовил кирпич своего ученического коллектива, и дом получился на славу. Директор гимназии Кузьмичева С.Н. в торжественной обстановке перерезала ленточку и сказала добрые слова напутствия всем присутствующим.