Поиск информации по сайту

Версия для слабовидящих

Функциональная грамотность

Психолого-педагогический класс

Цифровая образовательная среда

«Россия — мои горизонты»

Профориентационный минимум

Разговоры о важном

Спонсоры

Мороз нам не страшен!

Как всегда, традиционно в конце  января, после зимних каникул  в нашей гимназии проходила игра «О, Зарничка!». Вы не знаете, что это такое? Тогда мы вам расскажем!
В эту игру играют учащиеся старшей школы – 8 -11 классы.

Как всегда, традиционно в конце  января, после зимних каникул  в нашей гимназии проходила игра «О,Зарничка!». Вы не знаете, что это такое? Тогда мы вам расскажем!

В эту игру играют учащиеся старшей школы – 8 -11 классы. Вроде бы уже взрослые «дяди» и «тети», вроде бы уже некоторым предстоит в этом году и в институт поступать, ан нет! Играют как дети! Да еще как играютвесело,  с задором, с хорошим зимним настроением! И игра недаром так называется «О,Зарничка» - озорничаем, значит.

Руководителем и вдохновителем этой игры была Г.П. Рыманова, а помогали ей (куда ж без помощников) ребята из 11-х классов – Данейкин Антон, Серегина Александра, Большакова Татьяна, Леонов Никита, Коренькова Дарья, Коппалова Наталья,  а так же наши учителя физкультуры Соколова И.Ю. и Ковалева Т.Б.    Какие только  испытания не преодолевали команды – «мины»  искали, костер разжигали (да по всем правилам, да так, чтоб горел и согревал), на санках катались – да не просто так, а кто дальше и кто быстрее, и самый большой сугроб делали,  и по минному полю ползали на время, да что там говорить – много чего было веселого и интересного!

В результате, 1 место заняла сборная 11-х классов, 2 место досталось  7а классу, а третье место было у 8б класса. Думаем, что выиграли все участники этого веселого соревнования – своим духом, весельем и командной сплоченностью!