Встреча 11 мая 2022 года во Дворце культуры «Современник».

В дни, когда мы вспоминаем о Великой Отечественной войне, о подвигах солдат на фронте и о  тружениках тыла, участники вокального ансамбля МБОУ гимназия №5 города Конаково ( руководитель ансамбля - Шарунова Л.Н.) пришли в гости к людям, которые  на своих детских  плечах вынесли все тяготы той войны. К  встрече, прошедшей 11 мая 2022 года во Дворце культуры «Современник»,  был подготовлен небольшой концерт-поздравление. Ребята прочитали стихотворения о войне, прозвучали строки из поэмы «Василий Тёркин». Марш «Прощание славянки» в исполнении ансамбля напомнил о трудных днях военного времени, а песня «Ты ждёшь, Лизавета», которую спели все вместе , наполнила глаза участников клуба «Оптимист» слезами радости.  Этот концерт-хороший повод, чтобы еще раз выразить признательность этим людям за многолетний, самоотверженный и вдохновенный труд, сказать им слова благодарности за активную жизненную позицию, за участие в общественной жизни города и патриотическое воспитание молодежи.

110520221.jpg 110520222.jpg

110520223.jpg 110520224.jpg