Всероссийские конкурсы. Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий. Объявлен набор в ВУЗы МЧС России в 2021 году.

С 1 января 2021 года дан старт Всероссийскому конкурсу литературного творчества «Человек доброй воли». Для участия в региональном, Всероссийском этапах конкурса необходимо направлять заявки и работы в формате Word на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо в местное отделение ВДПО вашего города.

Ежегодно Всероссийское добровольное пожарное общество проводит Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Участниками конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских садов, студенты, курсанты, все заинтересованные лица.

Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий.

Объявлен набор в ВУЗы МЧС России в 2021 году.