Игровой конкурс «Исторический момент 2017»

20 декабря 2017 года в МБОУ гимназия №5 г. Конаково прошёл меж предметный игровой конкурс «Исторический момент 2017». Участники конкурса, (представители школ города и района), входящие в Центр перспективной педагогической деятельности «Школа 2050» г. Конаково Тверской области при поддержке института социально-гуманитарных технологий ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)», продемонстрировали свои знания по истории России и английскому языку.

Члены жюри, участники конкурса, руководители групп выразили желание встретиться на втором ежегодном конкурсе в 2018 году, в котором примут участие и другие общеобразовательные учреждения города Конаково.