«Внимание, каникулы!»

Уважаемые родители!

С 25 по 27 октября в МБОУ гимназия №5 г. Конаково в преддверии осенних каникул проходила профилактическая акция среди обучающихся гимназии «Внимание, каникулы!».  Классные руководители на классных часах проводили инструктажи по технике безопасности, связанные с дорожным движением. Все инструктажи проводятся за личной подписью обучающихся. Существующий в гимназии отряд ЮИД «Светофорик» провел среди обучающихся в начальной школе акцию «Знающий пешеход». В доступной, интересной форме ЮИДовцы рассказали детям о правилах дорожного движения, загадали загадки.

Вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения, были проговорены на общегимназическом родительском собрании, которое проходило 26 октября 2017г.

На сайте МБОУ гимназии №5 г. Конаково размещено обращение к родителям с информацией о проведении данной акции.